На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Купальники и нижнее белье)

  1. Как определить размер груди
  2. Как выбрать трусики
  3. Как выбрать модное нижнее белье осени 2013
  4. Как выбрать купальник
  5. Как выбрать бюстгальтер

Как выбрать модное нижнее белье осени 2013

08.01.2013

Для сезона осень 2013 многие дизайнеры создали новейшие коллекции нижнего белья. Главные тренды моды на белье являются отражением общих тенденций, которые актуальны в данном сезоне. Это увлечение также и мотивами ретро, популярность коричнево-бежевой гаммы, остатки летней моды с ее акцентами на оборки и цветы. Каким же будет модное нижнее белье сезона осень 2013?

Кофе с молоком.

Широкий спектр оттенков коричнево-бежевой гаммы: шоколад, серо-бежевый, серо-коричневый, кофе с молоком, стальной и некоторые другие сложно назвать привлекательными и сексуальными. Однако в этом сезоне такие цвета являются главным трендом. Дизайнеры не на шутку увлекаются данными оттенками. Примеры этого можно найти во многих коллекциях белья, начиная от низкобюджетных марок и заканчивая всемирно известными домами моды.

Коричневые оттенки участвуют в дуэте различных фактур: шелк, атлас, хлопок, кружево. Встречаются и сочетания оттенков: золотисто-бежевый и темно-коричневый, телесный и стальной, мокко и пудровый.

Помимо этого, женщины покупают красивое белье не только для мужчин, но и для того, чтобы чувствовать себя уверенной и неповторимой. А данный тренд выглядит невероятно изысканно.

Ретро-пудра.

Телесная палитра является второй по популярности в этом сезоне. Это так называемые пудровые оттенки (достаточно вспомнить те, которые можно встретить в данном косметическом продукте). Оттенки, которые должны соответствовать натуральному цвету кожи, представлены в моделях-ретро. Это далеко не случайно. За последние годы он стал пользоваться популярностью, и истоки его были незаслуженно забыты.

А началась история телесной палитры нижнего белья в далеком прошлом, когда женщины под одеждой носили панталоны и комбинации, сорочки и корсеты. А современные панталоны похожи больше на короткие кокетливые шортики, украшенные затейливыми кружевами, однако стиль все равно возвращается к ретро. В моде и корсеты, декорированные множеством различных стильных пуговичек. А по всей длине твердые косточки уменьшают объем талии и напоминают об эпохе кринолинов, когда женская задача сводилась к тому, чтобы посильнее утянуть объем живота и приобрести «плоский» животик.

Пудровые оттенки прекрасно сочетаются с коричневым цветом, чем и пользуются дизайнеры.

Обилие кружева в коллекции не бросается в глаза из-за его воздушности. Оно практически сливается с материалом, и выглядит не как обычная отделка, а как закономерное продолжение белья, даже в контрастном сочетании.

Кружевом отделывают в основном полупрозрачный шифон в данном сезоне. Рисунок кружева может быть как и классическим, так и с затейливыми цветочными мотивами. Черное классическое кружево пальму первенства уступило другим темным оттенкам: темно-фиолетовому, темно-коричневому, стальному. Особенно интересно смотрится темно-фиолетовое кружево с бельем бежево-лилового, лилового и розово-лилового цвета.

Дизайнеры также активно используют полупрозрачный шифон, особенно для пеньюаров и ночных сорочек. Их отделывают мелкими оборками и кружевом.

Помимо этого, популярны и цветочные модели – это позволяет улучшить настроение сумрачным осенним днем, смотря на себя в зеркало.

Причем цветочные мотивы уместны не только для молодых девушек, популярны и розовые оттенки. По-прежнему моден и леопардовый рисунок. Что касается модели белья, то всячески приветствуются нестандартные формы с разнообразными полосками и вырезами, асимметричность.

Шик, оригинальность фасона, лаконичность деталей – именно это является основным направлением в моде нижнего белья осени 2013.




Комментарии к статье Как выбрать модное нижнее белье осени 2013:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как ухаживать за норковой шубой
Как ухаживать за норковой шубой сейчас читают пользователей: 5
Как стать гламурной
Как стать гламурной сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать хороший зонт
Как выбрать хороший зонт сейчас читают пользователей: 3
Как курить трубку
Как курить трубку сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать зимнюю шапку для ребенка
Как выбрать зимнюю шапку для ребенка сейчас читают пользователей: 1