На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как выбрать прокладки для бюстгальтера

19.07.2011

Ничто не может сравниться в комфортности и гигиеничности с одноразовыми товарами, которые избавляют нас от весьма деликатных проблем.

Особенно полезны такие товары для женщин, а именно, для будущих или уже настоящих мам.

Такие предметы личной гигиены, предназначенные для беременности, послеродового периода и периода грудного вскармливания практически незаменимы и позволяют ощущать максимальный комфорт, гигиеническую чистоту.

Таким образом, женщины находят решение проблемы, связанной с внешним видом.

Ведь ни для кого не секрет, что во время беременности и послеродового состояния организм женщины претерпевает колоссальные изменения.

Так, например, на 24 неделе беременности молочная железа беременной женщины начинает подготовку к грудному кормлению:  из сосков в небольших количествах выделяется молозиво.

Этот процесс весьма естественен, однако он часто вызывает дискомфорт, ведь женщина переживает за свой внешний вид, а именно за чистоту своей одежды.

На самом деле решить такие проблемы весьма просто: достаточно просто иметь в сумочке специальные прокладки для бюстгальтера.

Как же выбрать качественные прокладки для бюстгальтера?

Грудь беременной женщины пребывает в весьма чувствительном состоянии и нуждается в деликатном гигиеническом уходе.

Именно прокладки для бюстгальтера защитят вас и вашего малыша от проникновения болезнетворных бактерий. Выбирать гигиенические прокладки для бюстгальтера следует только в аптеках или специализированных магазинах.

Ведь мать начинает кормление ребенка практически сразу после родов, поэтому нужно обязательно включить одноразовые прокладки для бюстгальтера в сумку для родильного дома.

Если вы замечаете, что подтекание происходит и в ночное время, целесообразно использовать такие прокладки и ночью. Замену следует осуществлять по мере загрязнения, руководствуясь собственными ощущениями.

После того, как маму с ребенком выписывают из роддома, можно приобрести многоразовые прокладки для бюстгальтера. Они изготовлены из натуральных компонентов, благодаря чему возможна их стирка, которая не представляет особого труда.

Особенно полезными и практичными могут показаться прокладки для бюстгальтера анатомической формы, с интенсивно поглощающей вставкой в центре. Край такой прокладки изготовлен из эластичного материала, благодаря которому прокладка невидима под одеждой.

Обязательно обратите внимание на такие характеристики, как мягкость, форма, толщина, индивидуальная гигиеническая упаковка, специальное крепление к бюстгальтеру в виде нескользящей ленты, хорошие абсорбирующие свойства (прокладка должна впитывать не менее 60 мл молока).

Если вы чувствительны и склонны к аллергическим реакциям, обратите внимание на гипоаллергенные прокладки.

Уделите особое внимание выбору гигиенических прокладок для бюстгальтера, ведь нет ничего более ценного, чем здоровье вас и вашего малыша.




Комментарии к статье Как выбрать прокладки для бюстгальтера:

Комментарии

Васек
04.05.2012 Даа... прочитал статью и понял - как хорошо что я - мужик! ;))

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать белье для будущих мам
Как выбрать белье для будущих мам сейчас читают пользователей: 2
Как защититься от комаров
Как защититься от комаров сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать презерватив
Как выбрать презерватив сейчас читают пользователей: 3
Как пользоваться тестом на овуляцию
Как пользоваться тестом на овуляцию сейчас читают пользователей: 7
Как защититься от гололеда
Как защититься от гололеда сейчас читают пользователей: 1