На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Свадебные наряды)

  1. Как выбрать фату
  2. Как выбрать свадебное платье
  3. Как выбрать свадебное белье

Как выбрать свадебное платье

01.09.2011

Подготовка к свадьбе – это не только хлопотное и затратное занятие, но и требующее креативного и творческого подхода в выборе свадебных принадлежностей, к которым относят и свадебное платье.

Этот наряд всегда довольно тщательно выбирают, зная, что он должен быть не только красивым и элегантным, но и придавать большую торжественность всему виду невесты, подчеркивая все прелести ее внешности и скрывая явные недостатки.

Желательно заранее оценить все преимущества фигуры невесты – грудь, талию, бедра, не упуская при этом особенности лица и цвет волос, к которым нужно будет подобрать свадебный наряд соответствующей расцветки и кроя.

Если невеста изящная блондинка, то ей подойдет любое свадебное платье, кроме бежевого и песочного – она просто потеряется на этом фоне и не будет выглядеть ярко и эффектно. Очень красиво она будет смотреться в приталенных розовых или голубых свадебных нарядах с кружевами или атласом – но предпочтение всегда стоит отдавать платью, которое лучше всего подчеркнет цвет глаз и оттенок кожи невесты, особенно если у нее красивая грудь, а платье с глубоким декольте.

Стройным брюнеткам желательно подбирать более насыщенные цвета или пастельные (с нежными оттенками). Выбор всегда стоит останавливать на нарядах, подчеркивающих красоту темных прядей волос и изумительно красивую смуглую или белоснежную кожу.

Невестам, имеющим плотную конституцию тела, желательно выбрать свадебное платье в стиле Ампир – с завышенной линией талии и имеющим дорогую отделку декольте, что удачно подчеркивает линию груди. Такой фасон может подойти и беременным невестам, которые мечтают скрыть несколько килограмм на талии. Выбирая ниспадающие фасоны свадебных платьев, можно ненавязчиво скрыть полноту невесты, при этом красивая драпировка или вышивка на груди сделает акцент на декольте, к которому обычно подбирается стильная подвеска или очень красивое ожерелье, сочетающееся с украшениями в прическе невесты и ее аксессуарами.

Невесты с точеными линиями бедер и изящной талией выберут стиль Русалочка, где можно продемонстрировать все прелести элегантной и стройной фигуры, независимо от роста прелестной и очаровательной красавицы.

Образ невесты завершит удачно подобранная к свадебному платью обувь, которая должна быть элегантной и удобной, естественно подчеркивая статус невесты. При этом не должно быть много блесток – это только все испортит. Ведь умеренность во всем еще никому не помешала! Да и умение одеваться – это всего лишь искусство, которое постигается не один год, при этом всегда стоит учитывать пожелания истинных мастеров в выборе стиля.




Комментарии к статье Как выбрать свадебное платье:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать свадебное белье
Как выбрать свадебное белье сейчас читают пользователей: 1
Как по этикету должна проходить свадьба
Как по этикету должна проходить свадьба сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать видеооператора на свадьбу
Как выбрать видеооператора на свадьбу сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать подарки для молодоженов
Как выбрать подарки для молодоженов сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать свадебное платье
Как выбрать свадебное платье сейчас читают пользователей: 1