На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Предсвадебные вечеринки)

  1. Как организовать мальчишник
  2. Как организовать девичник

Как организовать девичник

30.07.2011

Девичники накануне свадьбы устраивают с целью прощания молодой со светлыми и беззаботными временами девичества.

Конечно же, современным невестам хочется обеспечить себе воспоминания об этом событии надолго. А это означает, что подход к организации такого мероприятия должен быть творческим, ибо сегодня трудно кого-либо чем-либо удивить.

В общем и целом сценарии девичников могут выглядеть следующим образом.

Прогулка-развлечение

Молодым и непоседливым неплохо соединить приятное с полезным и отправиться на пешую прогулку. Куда? Да хоть и в зоопарк!

А чем не развлечение, посмеяться над обезьянкой, почему- то такой похожей на будущую свекровь, или поразмыслить, почему пеликан смахивает на свекра. Положительные эмоции в виде безудержного смеха поспособствуют хорошему настроению, да и вспомнить будет что.

Конечно, прекрасным вариантом станет организация пикника за городом, для которого вовсе не обязательно забираться в глушь лесную или на горную вершину. Достаточно выбраться в близлежащий лес, захватить с собой вкусной еды и насладиться общением с подругами.

Коктейль-пати

Зимой хочется тепла и уюта, а значит, девичник должен состояться в комфортных условиях. По-летнему знойную вечеринку можно затеять дома.

Пригласите тех, кого желаете видеть, сообщите, что входным билетом на вечеринку-девичник будет 3-4 вида легких спиртных напитков, запаситесь латиноамериканской музыкой, которая добавит куражу, и займитесь приготовлением коктейлей и их дегустацией.

Накануне позаботьтесь о необходимом: подготовьте шейкер и красивые бокалы, купите соломинки, шпажки, запаситесь льдом, оливками, вишенками, тоником, разнообразными фруктами.

Смешивая и пробуя коктейли, приготовленные собственноручно, посмотрите хорошую кинокомедию. Бесшабашное веселье поможет расслабиться накануне предстоящего свадебного торжества, напряжение от подготовки к которому нарастало не один день.

Ночь ужасов

Довольно экстравагантное развлечение, для которого следует запастись попкорном, пивом и чипсами. Добавить пару-тройку фильмов-ужасов, выключить свет, зажечь свечи, придумать страшилок, чтобы попугать подруг – затея необычная, зато будет что вспомнить.

Расслабляемся в сауне

Развлечение не ново, в старину попариться в баньке полагалось перед значимыми событиями также. Сегодня русская банька не везде найдется, зато сауну можно найти практически в любом уголке.

Провести время весело и с пользой поможет хорошая компания. И что приятно любой женщине – это еще одна возможность понежиться в тепле, поухаживать за собой, побаловать себя косметическими процедурами.

Для таких удовольствий накануне следует запастись кремами, скрабами, гелями, масками и прочими средствами, при помощи которых можно стать накануне свадьбы еще красивее.

А можно вспомнить старину и попробовать погадать, обсудить с подружками всяческие приметы и свадебные обряды, наиболее понравившиеся взять на заметку, возможно, возникнет желание совершить их в ходе предстоящей свадебной церемонии.




Комментарии к статье Как организовать девичник:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбирать фейерверк
Как выбирать фейерверк сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать обручальные кольца из золота
Как выбрать обручальные кольца из золота сейчас читают пользователей: 2
Как спланировать веселую вечеринку
Как спланировать веселую вечеринку сейчас читают пользователей: 5
Как организовать мальчишник
Как организовать мальчишник сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать свадебное платье
Как выбрать свадебное платье сейчас читают пользователей: 6