На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Джинсы)

  1. Как выбрать модные джинсы осени 2013
  2. Как выбрать джинсы

Как выбрать джинсы

28.05.2011

Такой неотъемлемый элемент одежды как джинсы уже давно занял свою нишу в наших  гардеробах.

Трудно найти человека, у  которого в шкафу не найдется хотя бы одна пара.

Разнообразие форм и цветов кружит головы модницам, и так тяжело порой бывает выбрать именно ту пару джинсов, которая не только скроет недостатки фигуры, но и подчеркнет все достоинства.

Как же выбрать джинсы, которые будут идеально лежать по фигуре?

Высоким стройным женщинам советуют обратить внимание на светлые удлиненные джинсы. Очень привлекательно будут смотреться модели с заниженной талией.

Невысоким же подойдут скорее темные цвета. Желательно, чтобы каблук должен быть максимально закрыт.

Для того, чтобы сделать акцент на бедрах, подойдут модели расширяющиеся книзу, так называемые джинсы-клеш. Чтобы подчеркнуть бедра, нужно выбрать джинсы с заниженной талией, это поможет вашему силуэту округлиться и стать более женственным.

Для того, чтобы подчеркнуть тонкую талию, нужно выбрать джинсы-скинни. Они максимально облегают ногу, тем самым смещая акцент на талию, заметно скрадывая ее объем. Для женщин, стремящихся скрыть полноту бедер, подойдут широкие джинсы.

Если ваша фигура не отличается стройностью и подтянутостью, то вам следует обратить внимание на модели из мягкого, растягивающегося материала. Они помогут поддержать нужную форму и пропорции.

Джинсы со свободным по длине кроем будут лежать плохо, топорщиться и придавать парочку лишних килограмм вашим формам.

Примите к сведенью, что широкие карманы, потертости и прочие детали не украсят полную фигуру, лучше выбрать более спокойную однотонную расцветку без лишнего декора.

Помните, что все джинсы со временем увеличиваются в размере по ширине. Это нужно обязательно учитывать при выборе. Спустя 10 минут те штаны, в которые вы едва помещались становятся достаточно удобными .

Под облегающие фигуру джинсы нужно выбирать изысканное белье, чтобы не выглядеть глупо с проступающим рельефом от неэлегантных трусиков.

В хорошо подобранных джинсах вы уж точно не останетесь без внимания. Выбирая подходящую для вашей фигуры модель, вы делаете себя стройнее, красивее и моложе.




Комментарии к статье Как выбрать джинсы:

Комментарии

Гера_
02.05.2012 Джинсы это самая распространённая и удобная одежда на мой взгляд. Я никогда не думала, как правильно выбрать джинсы. Приходила и покупала первые, которые мне понравятся. Больше всего мне нравятся дудочки с заниженной талией.
Зоя7
13.02.2012 Я люблю джинсы с высокой посадкой. И вот на моду мне как раз плевать. Главное, чтоб было удобно и хорошо шло к фигуре.
Виолетка
02.11.2011 А мне все равно, какие мне подходят, а какие нет! Есть такое понятие как мода. Ну не могу я ходить в клешных джинсах, когда все ходят в скинни. Ходишь как белая ворона. Не люблю высокую посадку, хотя фигура у меня не ахти, но что поделать, не люблю и все тут!
22.10.2011 Джинсы - это уже, так сказать, классика. Нет более удобной одежды для повседневных образов. Не люблю когда джинсы сидяет не по фигуре. Теперь буду точно знать, что подходит мне лучше всего. Спасибо!

Оставить комментарий




Читайте также

Как стать гламурной
Как стать гламурной сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать одежду на осень для ребенка
Как выбрать одежду на осень для ребенка сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать весеннюю обувь для женщин
Как выбрать весеннюю обувь для женщин сейчас читают пользователей: 6
Как купить изделия из золота в интернете
Как купить изделия из золота в интернете сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать модную женскую сумку
Как выбрать модную женскую сумку сейчас читают пользователей: 5