На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как подобрать наряд для встречи Нового года 2014

24.11.2013

Новый год - это праздник, который отмечают практически во всём мире. Он ассоциируется с чудесами и исполнением всех заветных желаний. Поэтому даже скептики с нетерпением ждут его. В такой праздник хочется выглядеть красиво, а чтобы этого добиться, мы дадим несколько советов.

Скоро Новый год 2014, а символом наступающего года по китайскому гороскопу является синяя деревянная лошадь.

Поэтому  прежде чем начинать подбирать наряд, нужно определиться с особенностями этого животного и цветовой гаммой.

В этот Новый год идеально подойдёт голубой, синий и зелёный цвета. Если Вы отдаёте своё предпочтение более светлым тонам, тогда Вы можете остановиться на фиолетовом или бирюзовом оттенке либо коралловом цвете. От нарядов красных оттенков в этот Новый год желательно отказаться и оставить его до следующего праздника.

Ткань для наряда должна быть лёгкой и струящейся. Можно остановиться на нарядах из натуральных тканей: шифона, шёлка, натуральной кожи. Что касается фасона, то идеальным вариантом будет обтягивающее платье или короткие модели. 

Итак, в новогоднюю ночь для девушки подойдут или вечерние платья с узорами из струящейся ткани, или коротенькие платья. Для модниц, которые любят кожу, идеальным вариантом будет сделанная из этой ткани элегантная женская сумочка либо широкий пояс на платье или юбке. Всё зависит от Ваших предпочтений.

При выборе праздничного наряда обратите особое внимание на аксессуары, ведь они играют немалую роль в создании образа.

Они должны быть изящными и хорошо вписываться в образ. Наиболее удачными аксессуарами в Новый год 2014 будут браслеты, заколки или кулоны, выполненные из дерева. Если такой вариант не устраивает, то лошади обязательно понравятся изделия с жемчугом или изумрудами.

Что касается обуви, то тут главное не перестараться. Она должна быть удобной. В этом году постарайтесь отказаться от высоких шпилек и высокой платформы. Остановитесь лучше на лодочках на каблучке средней высоты.

При подготовке к Новому году обратите своё внимание на причёску. 

Она должна сочетаться с нарядом. Лошадь – животное непривередливое, поэтому подойдут распущенные волосы или лёгкие локоны. Можно сделать оригинальные косички и вплести в них ленты. Для того чтобы сделать причёску более эффектной, можно украсить её живыми цветами.

Остался последний штрих – макияж. В этот Новый год естественность превыше всего. Лёгкий макияж – идеальный вариант в этом году.

Лошадь по своей натуре является консервативным животным, поэтому в новогоднюю ночь мужчинам идеально подойдёт чёрный или тёмно-синий костюм с голубой или белой рубашкой. Разбавить наряд можно оригинальным галстуком с каким-нибудь необычным узором.




Комментарии к статье Как подобрать наряд для встречи Нового года 2014:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как сделать украшения для елки своими руками
Как сделать украшения для елки своими руками сейчас читают пользователей: 7
Как сделать снежинку из бумаги
Как сделать снежинку из бумаги сейчас читают пользователей: 7
Как украсить стол и стулья
Как украсить стол и стулья сейчас читают пользователей: 3
Как сделать рождественскую индейку
Как сделать рождественскую индейку сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать новогоднюю елку
Как выбрать новогоднюю елку сейчас читают пользователей: 4