На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Помощь для брака)

  1. Как попросить руку девушки у ее родителей
  2. Как сделать предложение
  3. Как сохранить брак
  4. Как определить пол будущего ребенка

Как определить пол будущего ребенка

03.04.2011

Как правило, каждую беременную женщину интересует пол будущего ребёнка. Вроде бы, кажется, какое имеет значение, кто родится. Ведь главное, чтоб был здоровым.

Однако, этого мало.

Начнём с того, что определения пола ребёнка является очень интересным процессом. Сейчас существует ряд методик, в том числе, и сопровождающиеся сложными расчётами. Некоторые будущие мамы готовы даже платить немаленькие деньги за такие исследования.

Другие же родители отказываются от проведения процедуры определения пола. Даже на УЗИ они просят врача не раскрывать им эту тайну.

Многие родители покупают для своего будущего ребёнка вещи заранее, поэтому для них важно определить пол ребёнка.

А вдруг вы всё закупите для мальчика, а родится девочка? Может быть и не стоит заниматься определением пола ребёнка?

Далее в статье мы ответим на вопрос: «Есть ли на самом деле надёжные методы определения пола будущего ребёнка?»

Итак, начнём с медицинской методики.

Это, наверное, один 100% способ. Этот метод, скорее не определяет, а заказывает пол будущего ребёнка. На стадии зачатия происходит процесс разделения мужских и женских сперматозоидов.

Однако, данная процедура является очень дорогостоящей и сложной. Такой способ используется, как правило,  в том случае, если родители имеют какие-то наследственные заболевания и нужно отделить больные сперматозоиды.

Следующая методика заключается в определении пола ребёнка по дате зачатия.

Как известно, зачатие происходит только в определённые дни, то есть в момент выхода яйцеклетки. Отметим, что сперматозоиды, носящие мужские хромосомы, живут меньше, чем носящие женские. Отсюда и идут расчёты.

Если беременная женщина знает момент зачатия, который определяется либо с помощью УЗИ, либо при помощи особых тестов, то можно вполне чётко определить пол будущего ребёнка.

Некоторые специалисты утверждают, что определить пол ребёнка поможет диета, которою необходимо соблюдать в течение двух месяцев перед зачатием.

При чём, необходимо соблюдать её как мужчине, так и женщине. Если вы хотите родить мальчика, то нужно употреблять в пищу больше мяса, грибов, картофеля. Необходимо исключить молочные продукты. Если же хотите родить девочку, то следует употреблять овощи, отказаться от фруктов и мяса. Молоко приветствуется.

Можно определить и пол ребёнка даже после беременности. То есть нужно проанализировать свой рацион и в зависимости от тех или иных продуктов определить пол.

Существует и ряд народных методов.

Так, если у женщины развивается токсикоз, то начинают утверждать, что она вынашивает девочку. Считается, что девочка забирает красоту матери. Считается, что если беременная женщина желает употреблять мясо, фрукты, то стоит ждать мальчика. Если же тянет на сладкое, что ждать нужно девочку.

После появления достаточно большого живота пол ребёнка можно определить и по его форме. Если сзади даже не заметно положение девушки, то это значит, что вынашивается мальчик. Если же живот «расползается» в обе стороны, то необходимо ждать девочку.

Теперь вы знаете некоторые методики, с помощью которых можно определить пол будущего ребёнка. 




Комментарии к статье Как определить пол будущего ребенка:

Комментарии

Майкл
18.10.2011 Ну вот расскажите мне зачем определять пол будущего ребенка. Хотя многие наверное хотят знать заранее кто у них родиться мальчик или девочка. А по сути кто бы не родился все равно это будет твой ребенок и неважно уже мальчик это будет или девочка. Есть конечно УЗИ и оно все может объяснить)

Оставить комментарий




Читайте также

Как не забеременеть
Как не забеременеть сейчас читают пользователей: 5
Как закончить летний роман
Как закончить летний роман сейчас читают пользователей: 2
Как устроить романтический ужин
Как устроить романтический ужин сейчас читают пользователей: 3
Как подать на развод
Как подать на развод сейчас читают пользователей: 2