На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Автомобили и мотоциклы)

  1. Как выбрать качественный байк

Как выбрать качественный байк

21.06.2011

При выборе марки мотоцикла самую важную роль играет характер человека, покупающего данный мотоцикл.

В целом, это правильно, однако нельзя забывать о практических вопросах, которые решаются данной покупкой.

Выбирая мотоцикл, человек должен четко определить, для чего он будет использовать такую дорогостоящую игрушку.

Может быть, это будут деловые поездки в рамках города, может, гонки по проселочным дорогам или же скоростные гонки на автомагистралях, а может быть, это будут длительные путешествия по разным странам.

Вероятно, покупатель обратится за специальной консультацией к независимому эксперту.

Не стоит обращаться к друзьям, уже имеющим мотоциклы, так как они могут потянуть на свою сторону, к своим убеждениям и предпочтениям. Тогда человек сделает выбор, который будет основан на предпочтениях его друзей, но не его собственных.

Такое решение будет неправильным, особенно, если человек новичок в данном вопросе и слабо представляет, что же именно ему нужно от покупки мотоцикла.

Покупка мотоцикла в дилерском салоне также не может являться решающим фактором выбора, так как сотрудники такого центра будут наперебой расхваливать только свой товар.

Эксперты рекомендуют покупателям обращаться в салон, который торгует мотоциклами разных брендов.

Сотрудники таких центров не зациклены на рекламе товара только одного производителя, поэтому смогут дать конкретный совет, узнав желания покупателя и его возможности, и такой совет можно будет считать наиболее адекватным.

Покупатель в таком салоне у грамотных продавцов-консультантов получит профессиональную консультацию в плане выбора марки мотоцикла, в результате чего сумеет определить, какой все-таки мотоцикл ему точно нужен. Ведь только от покупателя, от его выбора будет зависеть, получит ли он удовольствие во время езды на новом мотоцикле.

Для чего бы мотоцикл ни покупался, удовольствие от езды на нем обязательно должно присутствовать, чтобы хозяин ехал по дороге и гордился сам собою.

Главное для покупателя – все же определиться, для каких целей этот мотоцикл покупается.

Покупая мотоцикл в специализированном сервисе, хозяин новой покупки получает вместе с ним квалифицированное плановое и, по желанию, тюнинговое обслуживание.

После покупки мотоцикла первым вопросом встанет выбор сервисного центра для его обслуживания. Особенно при покупке спортивного байка, так как это очень быстрая техника, заводящаяся за 3 секунды и быстро набирающая скорость.

Поэтому осуществление качественного сервиса может стать залогом того, что данный мотоцикл не подведет своего хозяина и на бездорожье, и в непогоду.




Комментарии к статье Как выбрать качественный байк:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как заняться рафтингом
Как заняться рафтингом сейчас читают пользователей: 6
Как правильно выбрать рыболовную сетку
Как правильно выбрать рыболовную сетку сейчас читают пользователей: 6
Как правильно выбрать палатку
Как правильно выбрать палатку сейчас читают пользователей: 6
Как ухаживать зимой за велосипедами
Как ухаживать зимой за велосипедами сейчас читают пользователей: 4