На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Набор веса)

  1. Как набрать вес девушке, правильно питаясь
  2. Как набрать мышечную массу
  3. Как набрать вес

Как набрать вес

25.05.2011

Как бы это странно не звучало, но для некоторых людей остро стоит проблема недостаточного веса.

Несмотря на то, что большинство все-таки пытается избавиться от лишних килограммов, некоторым людям приходится страдать от их недостатка. 

Особенно опасен недостаточный вес для женщин, так как отсутствие минимального количества жира в организме может негативно  сказаться на детородной функции огранизма.

Также резкая потеря веса может быть связна с серьезным заболеванием. Поэтому если вы обеспокоены снижением веса по неизвестным причинам, следует обратиться к врачу.

Итак, вы уже представляете себя с парочкой набранных килограммов, но не знаете, что же конкретно делать, чтобы набрать заветные килограммы и придать своему телу более здоровый  вид?

В первую очередь необходимо соблюдать диету.

Однако диета для желающих набрать вес отличается от той, на которой сидят худеющие. Диета для набора веса предполагает частое и усиленное питание. Кушайте не менее 5-6 раз в день.

Однако не стоит увлекаться, так как переедание может серьезно навредить вашему организму. Достаточно  просто постоянно утолять возникающее чувство голода. Если вы не будете делать это регулярно, то все ваши усилия будут напрасны.

Основной рацион должен содержать богатую белком и жиром пищу. Полезным будет и обильное питье. Не забывайте о витаминах и минералах, ведь ваша диета должна быть сбалансированной.

Так как вы, скорее всего, не хотите поправиться только лишь за счет живота, следует постоянно подвергать себя физическим нагрузкам.

Так набранный вес равномерно распределится по всему вашему телу и будет представлен не только жировыми отложениями, но и развитой мускулатурой.

Особое внимание нужно уделить конечностям, ведь именно они у худых людей выглядят не очень эстетично.

Воспользуйтесь нашими советами и наберите несколько недостающих килограммов. Ведь так приятно смотреть на здорового и красиво сложенного человека.

Как только вы обретете желаемое гармоничное и пышущее здоровьем тело, жизнь заиграет для вас новыми красками.




Комментарии к статье Как набрать вес:

Комментарии

Римма11
18.02.2012 Пипец, обычно народ парится как скинуть вес, а не как набрать. Ну только спортсмены хотят набрать мышечную массу
Маришка
23.11.2011 Эх народ. Мне бы ваши проблемы. Вот я наоборот никак не могу вес скинуть. а вот набрать вес, для меня совсем не проблема. Обычно я кушаю побольше мучного и почаще. Если вы предрасположены к худобе, займитесь спортом и почаще питайтесь. Ешьте побольше белковой пищи и на тренировках перегоняйте его в мышечную массу.

Оставить комментарий




Читайте также

Как сидеть на яичной диете
Как сидеть на яичной диете сейчас читают пользователей: 2
Как правильно ходить на каблуках
Как правильно ходить на каблуках сейчас читают пользователей: 3
Как стать вегетарианцем
Как стать вегетарианцем сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать напольные весы
Как выбрать напольные весы сейчас читают пользователей: 4
Как похудеть после родов
Как похудеть после родов сейчас читают пользователей: 4