На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Флирт и привлекательность)

  1. Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня

14.01.2012

Этот вопрос начинает мучить каждую девушку, когда она встречает парня своей мечты. Желание удержать его рядом с собой, превратить симпатию в настоящую любовь толкает девушек к непрерывному поиску ответа на этот сложный вопрос.

Однако стоит учитывать, что однозначного ответа на него нет, соответственно, в каждом конкретном случае действовать следует по-разному. Тем не менее, есть некоторые секреты, которые помогут вам в достижении поставленных целей.

Итак, для того, чтобы понравившийся парень в вас влюбился вам нужно:

Всегда хорошо выглядеть

Не требует доказательств тот факт, что мужчины, прежде всего, любят глазами, соответственно, то, что они видят, им должно нравиться. При этом не стоит использовать тонну косметики для того, чтобы сделать себя привлекательной. Вы должны выглядеть ухоженно, а не вульгарно. Ваша естественная красота, которую лишь слегка подчеркнет косметика, в сочетании с женскими чарами позволят вам быстро привлечь к себе внимание любого парня.

Быть загадочной

Женщина-загадка всегда волновала воображение мужчин. И именно поэтому не стоит сразу же выкладывать всю информацию о себе, как о прошлой, так и настоящей жизни. Этим вы только разрушите сформировавшийся у него о вас образ как об идеальной, загадочной девушке.

Информацию о себе подавайте в дозированном виде. Кроме того, не утомляйте молодого человека своей болтовней. Чрезмерная разговорчивость испортит все впечатление, поэтому ограничивайтесь краткими ответами по поводу своей биографии.

Поразить его неординарностью

Если вы считаете себя неординарным человеком, умеете делать то, что не могут другие, занимаетесь парашютным спортом, шьете, вяжете, увлекаетесь горными лыжами или рафтингом, у вас имеется дополнительное преимущество перед соперницами.

Как правило, людей притягивают всесторонне развитые, увлеченные личности, которые могут похвастаться достижениями в той или иной области. И без сомнения это же касается парней, которые испытывают симпатия к понравившейся им девушке.

Ваши интересные рассказы о своих увлечениях заинтересуют его еще больше, и до состояния влюбленности останется всего один шаг.

Разделяйте его интересы

Делитесь не только своими увлечениями, но и расспрашивайте о том, чем увлекается понравившийся вам парень. Кроме того, поддерживайте его во всем, что ему нравится. Старайтесь узнать как можно больше о его хобби, а в идеале разделите с ним его увлечение. Если он любит играть в бильярд, попросите его вас научить, просмотрите его любимые фильмы, прочтите книги, которые ему кажутся интересными. Если вы поближе познакомитесь с миром его увлечений, вам легче будет вызвать в нем заинтересованность, поскольку он почувствует в вас родственную душу.

Добавьте своему образу харизматичности

Конечно, харизматичность не то качество, которое можно сформировать за один вечер. Но в то же время превратить серую мышку в интересную личность очень даже реально. Если парень, который вам нравится, увидит, что у вас много друзей, которые вами очарованы и ценят вас, он заинтересуется вами еще больше. Кроме того, он захочет стать одним из ваших поклонников.

Покажите, что вы умная и всесторонне развитая

Не смотря на существующее убеждение о том, что мужчинам не нравятся женщины, которые умнее них, в последнее время наблюдается прямо противоположное. Парней привлекают всесторонне развитые девушки, которые способны с легкостью поддержать в разговоре любую тему, сделав общение легким и приятным. А если вы сможете подержать беседу о футболе, автомобилях или мотоциклах, восторг и восхищение в его глазах вам обеспечены.

Будьте недоступной

Не стремитесь околдовать парня за один вечер, и также не следует преждевременно вступать с ним в интимную связь. Если вам парень действительно нравится и вы хотите продолжительных отношений, ни в коем случае не стоит завершать с ним свидание в постели. Ходите на романтические свидания, целуйтесь и обнимайтесь, наслаждаясь волнующими эмоциями, ведь после близости эмоции будут не столь ощутимыми.

Кроме того, старайтесь иногда быть недосягаемой – не отвечайте на звонки, опаздывайте на встречу, заставляйте его иногда ревновать. При этом важно не перегнуть палку, в противном случае легкая ревность превратиться в более сильное негативное чувство, способное быстро погубить зарождающиеся отношения.

Не будьте назойливой

Не совершайте одну из самых широко распространенных ошибок – не ставьте парня в жесткие рамки слишком рано, тем более когда он еще, по сути, не является «вашим» парнем.

Если вы начнете капризничать, предъявлять претензии, угрожать ему, это ничем хорошим не закончится кроме одного – по отношению к вам у парня разовьется стойкая неприязнь, и тогда вам никогда уже не получиться сделать так, чтобы он в вас влюбился.

Старайтесь вести себя скромнее, ухаживайте, удивляйте его неожиданными сюрпризами, романтическими свиданиями и вы легко достигнете нужного вам результата – парень вашей мечты влюбится вас, и вы станете самой счастливой.




Комментарии к статье Как влюбить в себя парня:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как привлечь более зрелого мужчину
Как привлечь более зрелого мужчину сейчас читают пользователей: 6
Как влюбить в себя парня
Как влюбить в себя парня сейчас читают пользователей: 1
Как справиться с безответной любовью
Как справиться с безответной любовью сейчас читают пользователей: 2
Как правильно говорить комплименты
Как правильно говорить комплименты сейчас читают пользователей: 2