На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Лечение кожи)

  1. Как лечить фурункулы
  2. Как избавиться от целлюлита

Как избавиться от целлюлита

07.04.2011

Целлюлит – он, к сожалению, и в Африке целлюлит.

Вы можете быть худенькой и стройной, но апельсиновая корочка всегда дает о себе знать. И от этого грустно.

И как избавиться от целлюлита?

Есть несколько первых правил для тех, кому осточертели апельсинки на коже и хочется персиков.

Борьба с целлюлитом – не временный список мер, которые необходимы, но постоянная стратегия жизни. Главный обвиняемый – образ жизни, который мы ведем. Конечно, если нет желания радикально менять себя и свою жизнь – то и не нужно. Достаточно вашего понимания проблемы, глубины ее последствий и изменений благодаря неуклонному пути к победе делают нас сильнее.

Вы, наверное, уже понимаете, что нужна программа постепенного, но длительного действия. Она должна быть рассчитана на все системы и органы. Со временем это принесет колоссальный эффект, и он, самое главное, будет долговременным и устойчивым. А иначе как же избавиться от целлюлита, если не обширной системой?

Минимум – ликвидация внешних проявлений. Ведь они же жуть как влияют на нашу психику. Появляются они, конечно, не за одну ночь, но мы так отчаянно хотим, чтобы они исчезли и сию же секунду. Набирайтесь терпения, и в течение месяцев ваше тело изменится, поверьте.

Ведь результат, который вы получите, распространится не только на проблемные места ягодиц и ног, но и возымеет достаточно обширное поле положительных изменений.

Если вы готовы решительно, и ни капли не сомневаясь и не останавливаясь, добиться успеха – приготовьте себя к боли. Не всегда физической, но часто моральной. Трудно. Зато какие результаты! Помните, целлюлит лечится не снаружи, а изнутри.

В чем же заключается система борьбы? Итак, поехали. Обсудим самое главное!

Правильное питание. Что это такое? Это когда употреблять в пищу можно свежие продукты с небольшим содержанием жиров. Другое дело, что они должны быть питательны. Сложные углеводы, фрукты-овощи, зерновые и бобовые.

Все это богато солями калия (на это и делается прямой упор). Продукты питания с небольшим содержанием жиров восстанавливают баланс натрия и калия в организме, а также очищают пространство между клеточек от застойных веществ.

Физические упражнения. Продукты питания снабжают организм строительными материалами, а физическая нагрузка успешно формирует его и вносит коррективы.

Если вопрос о том, как избавиться от целлюлита остро маячит перед глазами, то главными физическими упражнениями станут те, которые улучшают основное состояние организма и формируют отдельные группы мышц.

Первые, аэробные, представляют собой упражнения невысокой интенсивности, но хорошо развивающие сердечно-сосудистую систему, улучшают кровообращение, циркуляцию лимфы. Так целлюлит убивается изнутри.

Упражнения, которые укрепляют отдельные мышцы, отлично тонизируют и подтягивают проблемные женские зоны. Они требуют меньших усилий, но эффект воздействия – потрясающий! Их совсем не трудно выполнять и если в комплексе – то очень даже приятно!




Комментарии к статье Как избавиться от целлюлита:

Комментарии

Кристи
12.05.2012 Я ещё слышала про массаж против целлюлита. Правда не знаю, как он помогает. И интересно будет эффект, если не придерживаться никакой диеты и не заниматься спортом.
Света
18.10.2011 Да, девчонки избавиться от целлюлита занятие серьезное. Но помните, что никогда не стоит забывать про спорт, избегать сидячей работы, держать себя на диете, ходить в бассейн или ездить на море. И тогда ваша кожа всегда скажет вам - спасибо.

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать правильно салон для загара
Как выбрать правильно салон для загара сейчас читают пользователей: 7
Как отбелить зубы в домашних условиях
Как отбелить зубы в домашних условиях сейчас читают пользователей: 7
Как произвести шугаринг в домашних условиях
Как произвести шугаринг в домашних условиях сейчас читают пользователей: 4
Как избавиться от целлюлита
Как избавиться от целлюлита сейчас читают пользователей: 1
Как избавиться от перхоти
Как избавиться от перхоти сейчас читают пользователей: 6