На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Дети)

  1. Как выбрать имя ребенку по дате рождения

Как выбрать имя ребенку по дате рождения

31.08.2011

Многие хотят назвать своего малыша в честь какого-то события, которое совпало с датой его рождения. И в итоге человек мучается всю жизнь от некрасивого имени. Можно дать имя ребенку, следуя христианским законам. Есть список святых, которые родились в один день с вашим ребенком. Если вам по каким-либо причинам не понравилось ни одно имя святого, рожденного в этот день, можно взять имя одного из святых, рожденных в следующие дни, но никогда не используйте имена из предыдущих дней.

Выбирая имя ребенку, надо обращать внимание на сезон, в котором родился малыш.

Детям, рожденным зимой, надо давать красивые, певучие и мягкие имена. Таким образом, вы сможете убрать суровость, которая заложена ему во время рождения и добавить в его характер немного мягкости.

Выносливые и гибкие дети рождаются весной. Такие люди способны найти выход практически из любой трудной ситуации, но им не хватает «бойцовых» качеств. Поэтому малышу, рожденному весной, лучше давать жесткое имя, которое принесет равновесие в его жизнь. Такое имя приносит уверенность в себе и делает человека более стойким и выносливым.

Дети, которые родились летом, обладают большой гордостью, всегда серьезно относятся ко всем делам, благодаря своей настойчивости всегда добиваются желаемого результата. Также таким детям свойственна повышенная активность. Поэтому выбранное вами имя должно соответствовать их энергетике и помогать добиваться поставленных целей.

Если ваш малыш родился осенью, то обязательно станет реалистом, и почти никому не будет доверять. Девизом жизни будет поговорка: «доверяй, но проверяй». Именно такие люди обладают ясным умом, бережливы и уравновешены.

Если вы считаете, что все это полная ерунда и дадите малышу первое понравившееся вам имя, то оно практически не будет влиять на судьбу малыша. Назвав ребенка именем в соответствии с датой рождения, вы в ближайшем будущем заметите влияние имени на характер малыша. Некоторые люди считают, что имя начинает влиять на ребенка с пяти лет и продолжает до конца жизни человека.

Благодаря закону «Гармонии», используя определенные числа, можно определить имя, идеально подходящее вашему ребенку. Каждому имени соответствует определенная дата, и благодаря этому вы можете подобрать имя для малыша. Если вы дали ребенку имя, не соответствующее его рождению, то мере его взросления вы будете замечать изменения его характера.




Комментарии к статье Как выбрать имя ребенку по дате рождения:

Комментарии

Оля
20.05.2012 А я не верю там во всякие штуки и никогда не задумывалась над тем, что имя можно выбирать по дате рождения.

Оставить комментарий




Читайте также

Как правильно питаться при беременности
Как правильно питаться при беременности сейчас читают пользователей: 1
Как уложить ребенка спать
Как уложить ребенка спать сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать детский велосипед
Как выбрать детский велосипед сейчас читают пользователей: 7
Как купить новогодний костюм ребенку
Как купить новогодний костюм ребенку сейчас читают пользователей: 5