На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Навыки и советы для свиданий)

  1. Как познакомиться с девушкой на улице

Как познакомиться с девушкой на улице

03.04.2011

Бывает, что для завязания отношений нам не хватает самых простых вещей, например, просто не с кем. Конечно, можно ждать, чтобы познакомили друзья, однако, это не лучший вариант. Ведь хочется не просто знакомства, а серьёзных отношений.

В этом случае нам может помочь самый простой вариант – знакомство на улице.

Многие из нас  отнесутся к этому способу знакомства очень несерьёзно. Для знакомства на улице возникает ряд помех, например, большое скопление людей. В результате возникает страх и срабатывает так называемый «инстинкт самозащиты».

И главное – это обмануть данный инстинкт и отбросить все помехи. Отметим, что начинать знакомство должен именно парень. Будет неправильным, если делать это будет девушка.

Таким образом, все дальнейшие советы будут направлены на парней и мужчин.

Итак, как познакомится с девушкой на улице? На этот вопрос мы и даём ответ в данной статье.

Чтобы не спугнуть девушку, к которой вы думаете подойти, нужно самому избавиться от страха. Возникает он, как правило, из-за внимания прохожих, боязни отказа, а так же незнания того, о чём нужно говорить.

Итак, внимание прохожих играет важную роль, однако, посоветовать здесь можно одно: измените отношение к этому. Вы видите этих прохожих всего раз и, соответственно, останетесь вы в их памяти лишь несколько секунд.

Далее, отказ девушки говорит лишь о том, что вы выбрали не того человека. Девушка не знает о вас абсолютно ничего, поэтому единственную роль здесь играет первое впечатление, которое вы произвели.

Не стоит так же говорить всякие неприятные вещи вслед отказавшей особы. Ведь на улице очень много девушек, из которых вы найдёте  себе ту самую, единственную.

Как же подойти к понравившейся вам девушке?

Не стоит делать резких и необдуманных поступков, ведь девушки сейчас «боевые». Любое знакомство начинается с первого впечатления. Сначала девушка начнёт судить о вас по внешнему виду, а уже потом – по вашим выходкам. Не нужно иметь необыкновенную внешность.

Ведь, даже отметим, что некоторые из девушек любят не совсем красивых мужчин, так как на их фоне они выглядят «девушками с обложки».

Хорошее впечатление о вас может создать опрятный внешний вид. Сюда относят аккуратную стрижку, опрятную одежду, а  так же, чистую обувь.

На одежду девушка обращает внимание в первые секунд пять и после этого она уже знает, как далеко у вас зайдут отношения.
Как познакомится с девушкой, заинтересовав её при встрече? Необходимо включить свою фантазию.

Как правило, хватает и вполне простых вопросов. По интонации и ответам на них вы поймёте то, насколько вы заинтересовали незнакомку. Возможно, девушка будет спешно идти дальше, глядеть на часы и так далее.  В таком случае лучше прекратить общение, попрощаться с ней и отпустить, так как в таком случае ничего у вас с ней не получится.

Итак, после самого знакомства, то есть после первых нескольких фраз нужно будет продолжить разговор. Это задание так же ложиться на ваши плечи. Не нужно сразу говорить о очаровательности и прекрасности девушки. Лишняя лесть ни к чему.

Вопросы нужно задавать такие, на которые она будет давать развёрнутые ответы, а не просто: «да, нет». Не стоит разговаривать о политике, спорте, экономике.

Если вы почувствовали, что девушка не проявляет к вам интереса, то лучше не вести длинных бесед, так как вы зря потеряете время и ваше настроение упадёт.   




Комментарии к статье Как познакомиться с девушкой на улице:

Комментарии

Ибрагим
18.10.2011 Ну вот как познакомиться с девушкой на улице. Да просто подойдите к ней, мило улыбнитесь, попробуйте рассмешить ее и заведите ненавязчивый разговор не напирая на скорое свидание. Через две-три минуты разговора, вам все станет понятно.

Оставить комментарий




Читайте также

Как понять, любишь ли ты его
Как понять, любишь ли ты его сейчас читают пользователей: 7
Как найти любимого человека в интернете
Как найти любимого человека в интернете сейчас читают пользователей: 5
Как не забеременеть
Как не забеременеть сейчас читают пользователей: 4
Как привлечь более зрелого мужчину
Как привлечь более зрелого мужчину сейчас читают пользователей: 2
Как пережить разлуку с любимым
Как пережить разлуку с любимым сейчас читают пользователей: 3