На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Подарки и открытки на день влюбленных)

  1. Как подобрать подарок для девушки на день святого Валентина
  2. Как выбрать подарок на день святого Валентина

Как подобрать подарок для девушки на день святого Валентина

17.05.2011

Что же подарить любимому человеку на день святого Валентина?

Конечно же, обязательной частью подарка, должна стать валентинка.

Только помните, что по традиции ее нельзя передавать в руки, вместо этого ее необходимо незаметно подложить. Валентинки к тому же никогда не подписываются, существует поверье, что любящие сердца сами узнают от кого она пришла.

Но так как сердца современных влюбленных чаще всего ничего не говорят, то в западных странах, в эти дни работу имеют все детективные агентства.

Для этих фирм 14 февраля становится просто золотой жилой и, наверное, они были бы счастливы, если бы этот праздник никогда не заканчивался.

А вот со второй частью подарка, будет немного сложнее, и если вы хотите сделать действительно незабываемый подарок, то придется немного потрудиться.

Выбирая подарок для девушки, в первую очередь обычно обращают внимание на цветы, хорошее нижнее белье, фены, заколки, бижутерию и украшения из драгоценных металлов,  депиляторы, плющевых мишек с сердцами и прочие мягкие игрушки.

Но это обычно, а если хотите сделать действительно незабываемый вечер, то проявите фантазию, обустройте и украсьте комнату  для проведения романтического вечера и ночи или сами приготовьте ужин (даже если он не получится, то девушке всегда приятно, что для нее старались), накройте стол, поставьте и зажгите свечи и обвешайте все шариками.

Если позволяют деньги, организуйте ванну с шампанским и лепестками роз или, в конце концов,  устройте девушке ночь бурного и долгого секса, если она любит эксперименты, то купите в сексшопе наручники и разнообразьте ваш обычный секс.

Если решите дарить нижнее белье, то заранее точно узнайте о размерах своей избранницы, а лучше пойдите и выберите подарок вместе с ней.

И ни в коем случае, не вздумайте дарить новую посуду или что-то в этом роде. 

Это праздник любви, а не домохозяйки, а набор посуды можно при желании подарить и в любой другой день.

Подарок для парня будет выбрать легче.

Подарком может стать все тоже нижнее белье (вот только в данном случае, остается открытым вопрос, что парню понравится больше – нижнее белье для него или сексуальный наряд на Вас), различные компьютерные примочки и гаджеты (которых сейчас огромное множество).

Подойдут также флешки  в виде различных символик связанных или ассоциирующихся  с данным праздником, брелки для ключей, различные аксессуары для автомобиля, статуэтки (в зависимости от располагаемых финансов, они могут быть как недорогими или выполненные из серебра).

Ну и то от чего не откажется ни один нормальный парень, конечно же, вы все правильно поняли, проведите с ним ночь незабываемого секса, и доведите его до безумия, только не забудьте перед этим устроить ему легкий ужин, чтобы бедняга не вырубился от бессилия.

Парням лучше не дарить галстуки, в этом деле им очень сложно угодить, так что пускай выбирают сами. Полученные в подарок цветы тоже могут произвести не совсем ожидаемый эффект.

В общем, стоит избегать подарков с двузначной смысловой нагрузкой, в любом случае лучше всего дарите в первую очередь себя и свою заботу.




Комментарии к статье Как подобрать подарок для девушки на день святого Валентина:

Комментарии

Римма11
19.02.2012 Девушке хватит букета цветов и мягкой игрушки) Она будет довольна)
Сифон
16.11.2011 По моему нет ничего проще, чем подобрать подарок для девушки на день святого Валентина. Это может быть и букет цветов и валентинка и ювелирное украшение. Фантазия безгранична. Главное, что девушке будет приятен любой знак вашего внимания.

Оставить комментарий




Читайте также

Как празднично украсить новогодний стол
Как празднично украсить новогодний стол сейчас читают пользователей: 2
Как правильно курить кальян
Как правильно курить кальян сейчас читают пользователей: 4
Как украсить дом к празднику Нового 2012 года
Как украсить дом к празднику Нового 2012 года сейчас читают пользователей: 2