На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Последние видео-инструкции


Как приготовить торт на скорую руку

26.01.2012
( 8 голосов )

Всегда, когда приходят нежданные гости, хочется накрыть стол, приготовить что-нибудь вкусненькое и порадовать дорогих гостей угощениями. Если в Вашем распоряжении есть хотя бы 30 минут свободного времени, этот рецепт подойдет для Вас как никогда лучше.

Итак, смортите видеоинструкцию о том, как быстро приготовить торт в домашних условиях.

Привет пользователям life-pedia, сегодня мы покажем вам, как приготовить торт на скорую руку. Для этого нам понадобятся пряники (у меня 2 пакетика по 350 грамм), сметана 900 грамм, несколько ложек сахарной пудры, яблоки, банан.

Я еще люблю добавлять орешки, кто не любит, то можно без них. Для этого нам нужно первоначально смешать сметану с сахаром до пышной массы. Взбивать нужно минут 20, чтобы она получилась пышная.

Берем форму для тортов. Я её обычно обкладываю фольгой, чтобы её было проще мыть, и укладываем слоями. Первый слой берем нашего крема. Далее произвольно укладываем пряниками. Так как я люблю с орешками, я еще сюда орешки добавляю. Итак, первый слой у нас есть. Далее, чтобы пропиталось, снова покрываем нашим кремом. Следующий слой - это слой фруктов. Далее я покрываю бананы кремом, чтобы они не чернели. И снова укладываю слой пряников.

Посыпаем орешки, и можно немного яблок добавить. Далее покрываем кремом. И снова слой бананов. Далее слой крема. Наш тортик готов, ставим его на 3-4 часа в прохладное место для пропитки, подаем к столу. Приятного аппетита!

Показать/скрыть описание




Комментарии к статье Как приготовить торт на скорую руку:

Комментарии


Оставить комментарий