На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Последние видео-инструкции


Как научиться правильно жонглировать

24.01.2012
( 4 голоса )

 

Видеоролик расскажет Вам о том, как просто в домашних условиях можно начать осваивать азы жонглирования. Наш специалист по жонглированию приведет самые простые примеры упражнений для начала освоения азов этого искусства. Давайте попробуем!

Привет посетителям лайфпедиа, сегодня я хочу вам рассказать, как научится жонглировать тремя мячиками. Для начала вам необходимо разучить следующие упражнения: берете два мячика в одну руку и стараетесь жонглировать одной рукой. Данное упражнение необходимо делать в совершенстве перед тем, как жонглировать тремя. Аналогично вы должны это уметь делать и левой рукой. Когда вы научились жонглировать одной рукой, то самое время начать это делать двумя руками. Для начала можно взять два мячика и попробовать сделать такое простое упражнение. Его лучше делать много и часто, чтобы это вас просто не напрягало. Следующее упражнение, которое я хочу вам посоветовать - это же упражнение с тремя мячиками, и его нужно делать всего лишь по три подбрасывания. Это нужно делать тоже в совершенстве, не задумываясь о положении рук, и тогда, если у вас получится делать три подбрасывания вы можете переходить на четыре и т. д. Снято специально для life-pedia.ru

Показать/скрыть описание




Комментарии к статье Как научиться правильно жонглировать:

Комментарии

Павел
02.06.2012 Спасибо за очень полезное видео. Я надеюсь, что после этого просмотра у меня наконец-то получится. Я ведь этого очень хочу))))))))))))))))

Оставить комментарий