На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя


Как встретить Новый год на юге

03.09.2011

Встреча Нового года – это один из самых чудесных и сказочных праздников для жителей всей планеты.

Именно его на протяжении всего года ожидают не только маленькие дети, которые верят в существование Деда Мороза и Снегурочки, но и взрослые люди, которые не утратили веру в исполнение желаний, загаданных под бой курантов.

Всеобщее веселье, гостеприимство, радушие и сказочная атмосфера наполняет в праздничные дни каждого человека, и для того, чтобы праздник удался на славу, к нему необходимо начинать заблаговременную подготовку.

В традиционном понимании встреча Нового года предполагает под собой нарядную душистую елку, празднично накрытый стол, за которым собираются все члены семьи и друзья, а за окном глубокие, пушистые сугробы и крепкий морозец.

Однако если вы не относите себя к приверженцам исконно русских традиций, то вы можете перенести празднование нового года в более экзотическую обстановку – на юг.

Вы можете выбрать для этого любую страну с жарким климатом, пальмами, теплым ласковым морем, и в кругу своей семьи или шумных друзей встретить Новый год в удивительно романтической и теплой обстановке.

Бразилия, Италия, Испания, Франция, Турция или юг России готовы встретить вас в новогодние и рождественские праздничные дни, а также предоставить вам массу развлечений, которые сделают встречу этого Нового года незабываемой.

Вас ждут костюмированные представления с участием акробатов, певцов и фокусников, которые перенесут вас в новогоднюю ночь в удивительно красивую и волшебную сказку, где непременно сбудутся все ваши загаданные желания.

Многие отели, гостиницы и пансионаты юга организуют веселые, шумные гуляния, живую музыку, спортивные состязания, барбекю на свежем воздухе и массу других не менее интересных вариантов времяпровождения.

Для самых маленьких устраиваются детские спектакли с участием Деда Мороза и Снегурочки, дискотеки, конкурсы, спортивные мероприятия и др. Встреча Нового года на юге для детей – это самое волшебное событие, которые вы можете для них организовать, и которое они будут помнить всю жизнь.

Решив сменить привычные декорации на экзотические, вы подарите себе незабываемые эмоции, море удовольствия и полноценный отдых.

Новый год на юге – это прекрасная возможность провести праздники в теплом, комфортном климате под залпы новогодних фейерверков, которые на протяжении всего времени будут украшать южное небо красивейшим звездопадом.




Комментарии к статье Как встретить Новый год на юге:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как празднуют День матери
Как празднуют День матери сейчас читают пользователей: 1
Как сделать рождественскую индейку
Как сделать рождественскую индейку сейчас читают пользователей: 7
Как загадать желание на Новый Год правильно
Как загадать желание на Новый Год правильно сейчас читают пользователей: 3
Как провести рождество в Финляндии
Как провести рождество в Финляндии сейчас читают пользователей: 4
Как отремонтировать елочную гирлянду
Как отремонтировать елочную гирлянду сейчас читают пользователей: 1