На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Потеря веса)

  1. Как быстро похудеть за 10 дней
  2. Как можно похудеть за неделю
  3. Как похудеть без диет
  4. Как худеть правильно
  5. Как похудеть за день до вечеринки

Как быстро похудеть за 10 дней

02.09.2011

Обычно при приближении какого-либо важного события женщины срочно ищут методы борьбы с лишним весом в кратчайшие строки. В таких случаях обычно прибегают к экспресс-диетам, которые за короткое время позволяют убрать лишние 3-5 килограммов.

Примером такой диеты может быть 10-дневная диета, разработанная французским диетологом Мадлен Жеста.

Во время диеты из рациона нужно исключить сахар и соль.  Хотя в меню будет мало сахара и жиров, однако чувство сытости будет благодаря какао и меду.

Начнем с субботы. Утром этого дня можно выпить чашку какао, приготовленного с обезжиренным молоком и чайной ложечкой меда. Что-нибудь сытное можно отведать в полдень, к примеру, куриную грудку.

Днем можно скушать молочный йогурт или заменить его фруктом. Вечером где-то в 18.00 можно выпить фреш, разбавленный водой.

После 18.00 до 20.00 можно выпить в несколько приемов три чашечки овощного бульона, конечно, несоленого. А после 20.00 можно скушать вареные овощи (три чашки), чтобы было вкуснее можно приправить их лимонным соком или растительным маслом.

Утром воскресенья выпейте стакан воды, а также съешьте половинку грейпфрута (или сделайте из него сок). Через час после этого выпейте какао. До полудня можно выпить также пол-литра не очень наваристого овощного бульона, а днем грейпфрутовый сок, либо же съесть два грейпфрута. По истечению двух часов скушайте пюре, приготовленное из двух фруктов на ваш выбор. После 18.00 можно позволить себе 200 гр. рыбы, а также грамм триста зеленых овощей. Один йогурт вместе с ложечкой меда скушайте на ночь.

Меню каждого дня очень простое. Утром стакан воды, горячее какао, а также фреш из апельсина. Через пятнадцать минут после этого один фрукт по вашему усмотрению. Днем – творог и фрукты, по 200 грамм. В 15.00 можно сухофрукты (горсть), а также пить такую смесь: в полтора стакана воды выжать один лимон и добавить ложку меда. Около 18.00 утолите голод рыбой (200 гр.), а также зелеными овощами (300 грамм). На ночь можно выпить один йогурт.

Для поддержания полученного результата необходимо каждые две недели проводить разгрузочные дни, меню такое же, как в субботу и воскресенье.

Еще одним вариантом является белково-витаминная диета.

За 10 дней она избавит вас от семи лишних килограмм. Питаться нужно шесть раз в день с периодичностью каждые 2,5 часа. Главное требование: три раза в день рацион будет состоять из белковой пищи, а три раза – из витаминной. Исключить приправы, соусы, разрешается употреблять небольшое количество соли, из фруктов исключить: бананы, виноград, хурму и абрикосы.

 




Комментарии к статье Как быстро похудеть за 10 дней:

Комментарии

Римма11
18.02.2012 Мне кажется за 10 дней похудеть нереально, хотя можно попробовать))
Зоя7
17.02.2012 Главное, чтобы это похудение за 10 дней не было скоропостижным для организма, иначе он отомстит.

Оставить комментарий




Читайте также

Как быстро похудеть за 10 дней
Как быстро похудеть за 10 дней сейчас читают пользователей: 7
Как набрать мышечную массу
Как набрать мышечную массу сейчас читают пользователей: 1
Как сидеть на диете по группе крови
Как сидеть на диете по группе крови сейчас читают пользователей: 5
Как убрать шрамы
Как убрать шрамы сейчас читают пользователей: 4
Как похудеть после родов
Как похудеть после родов сейчас читают пользователей: 2