На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Часы)

  1. Как выбрать солидные часы
  2. Как выбрать женские часы
  3. Как и где купить качественные часы

Как выбрать женские часы

01.09.2011

Часы давно стали не только вещью первой необходимости, но и элементом украшения красивой женской ручки. Поэтому выбор женских часов должен быть тщательно продуман.

В настоящее время основной упор при выборе женских часов отводится на их внешний дизайн.

Часы должны подходить к стилю женщины. Внешний вид женщины создается из мелочей, и удобные красивые часы играют не последнюю роль.

На самом деле выбрать нужные часы – дело непростое. Сейчас предложение рынка женских часов огромно. Поэтому необходимо определиться со своими возможностями и желаниями. Есть часы под одежду как классического, так и абстрактного вида. Часы известных дизайнерских фирм стоят немалых денежных средств. А ювелирные часы из благородных металлов (золота, серебра, платины), украшенные драгоценными (полудрагоценными) камнями, стоят гораздо дороже. Для любительниц спортивного стиля подойдут спортивные изделия.

Итак, один из главных моментов – это финансовые возможности.

Многие хотят дорогие часы, но не всем это по карману. В этом случае откровенную дешевую модель лучше не покупать. Выгоднее потерпеть пару месяцев, накопить определенную сумму и пробрести симпатичные и не вызывающе дорогие часы, сочетающие в себе цену и качество.

Второй момент, на который стоит обратить внимание – это уникальный оригинальный дизайн. Часы, как и одинаковые платья, рядом не смотрятся.

Третий момент – механика или электроника. В этом случае нужно определить, для чего будут использоваться часы. Механические часы в основном служат для украшения и просмотра времени. Ну а электронные часы могут иметь в себе дополнительные функции, такие как будильник, навигатор, водонепроницаемость, подсветка, измерение пульса, пройденного расстояния и т.д.

Большое значение также играет браслет часов, точнее, материал, из которого он выполнен. Для часов к вечернему наряду подойдет изящный браслет из металлов. Он не должен выглядеть грубо и агрессивно. В повседневной жизни подойдет кожаный браслет, лучше нейтрального цвета.

Ну, и, конечно, необходимо, чтобы часы сочетались с одеждой и стилем. К примеру, дорогие золотые часы вряд ли будут корректно смотреться в повседневной одежде. Скорее, как хвастовство о своем материальном положении и способ выделиться.

Некоторые женщины нашли выход в ситуации с разными стилями. Они просто приобретают несколько часов и носят определенную модель в зависимости от обстоятельств.




Комментарии к статье Как выбрать женские часы:

Комментарии

Хова
02.06.2012 На самом деле, хорошие часы стоят хороших денег, как в принципе и всё сейчас. Поэтому, прежде чем выбирать часы, действительно нужно определиться, сколько денег вы можете потратить на них.
Римма11
04.02.2012 Сама уже давно хочу приобрести женские часики. Ваши советы помогли) Все, завтра бегу в магазин)

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать весеннюю куртку для женщины
Как выбрать весеннюю куртку для женщины сейчас читают пользователей: 5
Как определить размер кольца
Как определить размер кольца сейчас читают пользователей: 4
Как ухаживать за меховыми изделиями
Как ухаживать за меховыми изделиями сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать солнечные очки
Как выбрать солнечные очки сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать женскую осеннюю обувь
Как выбрать женскую осеннюю обувь сейчас читают пользователей: 2