На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Социальные сети)

  1. Как зарегистрироваться в одноклассниках
  2. Как зарегистрироваться в контакте

Как зарегистрироваться в одноклассниках

06.04.2011

Родители обвиняют подростков в Интернет-зависимости, но сами бывают не лучше.

Социальные сети – болезнь не только молодежи, но и старшего поколения.

Часто раскол имеет место быть между ВКотакте и Одноклассниками. И смешно, и одновременно с этим приятно, когда отец или мама просят помочь и постоянно спрашивают: «А как зарегистрироваться в Одноклассниках». И мы, молча улыбаясь, идем и регистрируем. Итак, как же это сделать самостоятельно?

Регистрация на сайте одноклассники.ru – простая, но, тем не менее, те, кто только начинают освоение сети, часто пугаются даже самых мелких проблем. А их, бывает, встречается не так уж и мало.

Как зарегистрироваться в Одноклассниках, если говорят, что там платно?

Уже нет! Теперь все просто и безболезненно для кошелька.

Этот сайт, на сегодняшний день, принадлежит больше зрелому поколению, молодые находят все новые и новые способы общения. Но давайте уже, наконец, приступим, правильно? Поехали!

Введите адрес сайта http://www.odnoklassniki.ru/ в адресную строку вашего  браузера. Используйте для этого новую вкладку, чтобы иметь возможность все делать пошагово, соответствуя нашей инструкции.

Вам откроется главная страничка сайта. Слева внизу вы увидите большую оранжевую кнопку с именем «Регистрация». Нажмите на нее. Вам открылась анкета, которую необходимо заполнить. Вводите исключительно верную информацию.

Ваше имя и фамилию введите в соответствующие строчки. После переключаете кнопки указания пола. Дату рождения можно выбрать из списка, который выпадет. Точно также есть возможность выбрать и страну вашего проживания. После вписываете город, в котором проживаете на данный момент.

Но это еще не все, что требуется для того, чтобы зарегистрироваться в Одноклассниках. Придумайте себе логин. Такое себе кодовое имя на английском языке. Не удивляйтесь, если простые имена, которые вы вводите, будут заняты.

Попробуйте с фамилией. Если она у вас редкая – возможно, получится. Когда выбранный логин занят, система услужливо предлагает вам выбор из некоторых, которые свободны, с учетом фамилии, имени и даты рождения. Вы вполне можете выбрать из этого списка.

Если не нравится – придумайте уникальный. В тот момент, когда справа от логина появляется зеленая надпись Логин свободный – это знак, что можно идти дальше.

Теперь нужно срочно придумывать пароль для входа. Если справа появляется надпись о том, что пароль слишком короткий, или ненадежный – вам дают шанс исправить его и сделать более сложным и трудноугадываемым.

Желательно, чтобы комментарий справа оглашал о том, что пароль надежный. Пусть он содержит в себе не только цифры, но и английские буквы, и символы.

Если вы относитесь к тому, чтобы зарегистрироваться в Одноклассниках посредственно и без особого желания – доверьте создание пароля своим детям или внукам. Они лучше разбираются в этом и помогут вашей страничке защититься от неприятного взлома.

Повторите пароль. Определите код на картинке и впишите его в окошко рядом. После этого можете нажимать кнопку «Зарегистрироваться».

Если ничего не получилось, то вы неправильно указали код на картинке. Не переживайте, вам предоставят новую. Заново введите его и вновь нажмите заветную кнопку. Получилось? Ура!

Приступайте к подробному заполнению следующих вкладок.

Принцип один и тот же, уверяем вас!




Комментарии к статье Как зарегистрироваться в одноклассниках:

Комментарии

Витёк_
08.05.2012 На одном из предметов в университете, меня вызвали отвечать к доске. Преподавателю где-то около 65 лет. Так пока я отвечал, он с кем-то в одноклассниках переписывался.
Римма11
18.02.2012 К сожалению, сегодня одноклассники теряют былую популярность как соцсети всех поколений((
Инокентий
18.10.2011 По моему когда социальные сети только стали развиваться у нас в России, это было проблемой. Зарегистрироваться в одноклассниках ну или в контакте или еще где нибудь. А сейчас это процедура упростилась до такой степени, что даже пенсионеры начали общаться в социальных сетях.

Оставить комментарий




Читайте также

Как поднять сайт в ТОПе
Как поднять сайт в ТОПе сейчас читают пользователей: 6
Как зарегистрироваться в одноклассниках
Как зарегистрироваться в одноклассниках сейчас читают пользователей: 6
Как проверить скорость интернета
Как проверить скорость интернета сейчас читают пользователей: 2
Как обналичить webmoney
Как обналичить webmoney сейчас читают пользователей: 6
Как найти интересующую информацию в интернете
Как найти интересующую информацию в интернете сейчас читают пользователей: 5