На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Игры для взрослых)

  1. Как играть в монополию
  2. Как выбрать интересные игры для вечеринок

Как выбрать интересные игры для вечеринок

23.06.2011

Игры для взрослых, проводимые на различных вечеринках, помогут хорошо отдохнуть и весело провести свободное время.

Специальные игры, предназначенные для взрослых, хорошо подходят и для простых вечеринок, и для крупных корпоративных поездок на природу.

Специально подготовленная развлекательная программа, рассчитанная для праздников, может усилить веселье, сделать компанию более сплоченной, дать каждому человеку почувствовать себя причастным к общему празднику.

Грамотно выбранные игры наверняка поднимут позитивное настроение и с ними вечеринка станет достаточно своеобразной.

Выбирать игры стоит согласно количеству участников, которые нужны для этого, и исходя из сюжета и уместности в конкретной обстановке.

Обычно особой популярностью пользуются игры, в которых принимают участие игроки разного пола.

Игра «Съешь яблочко» заключается в том, что два человека должны стоять друг к другу лицом и держать животами яблоко.

Нужно вращательными движениями довести, не роняя, яблоко до уровня подбородка, а затем до рта второго игрока. Есть яблоко лучше вместе. Пара, съевшая яблоко быстрее, станет победителем игры.

Игра «Заботливые несушки» так же проводится между парами.

Партнеры должны стоять спиной к спине и так внизу спины удерживать куриное яйцо. Ведущий сообщает, что яйца только что снесены и принесены из курятника. На самом деле яйца являются сваренными вкрутую.

Цель игры – аккуратно присесть, параллельно вдвоем, не роняя яйцо, опустить его в тарелку, что стоит между двумя игроками. Выиграет пара, которая быстрее доведет яйцо в тарелку, не разбив его при этом.

В игре «Денежки» так же принимают участие две пары играющих.

Партнеры в игре становятся друг к другу лицом. На одежду девушки на выступающем месте живота следует прикрепить открытый большой кошелек. Мужчине к застежке брюк скотчем или скрепкой крепится купюра.

Задача игры простая – мужчины как можно быстрее должны положить партнерше купюру в кошелёк. Выиграет пара, в которой мужчина быстрее выполнит задание. Особое указание к игре – руками помогать не разрешается.

Игра «Банкиры» предполагает, что женщина будет «вкладывать» в мужчину определенное количество купюр, которое выдается в равном количестве двум парам игроков.

Вместо купюр можно использовать нарезанную бумагу. Женщины делают вклады каждая в свой банк, которым в данное время служит ее мужчина. Каждую купюру нужно крепить в новом месте.

Чем причудливее выбраны места для закрепления денег, тем будет интереснее игра. Подобные вклады совершаются в течение одной минуты, затем по команде ведущего женщины меняются партнерами, и изымают вклады.




Комментарии к статье Как выбрать интересные игры для вечеринок:

Комментарии

Малыш_
08.05.2012 Когда мы собираемся с друзьями, то часто играем в крокодила. А ещё пишем какие-нибудь слова и клеим друг другу на лоб. В этом случае нужно угадать, что у тебя написано. Ещё есть интересная игра в бумажки. Нужно разделиться на команды, каждый игрок пишет по 5 слов. Потом все бумажки смешиваются. После сначала этого игроки одной команды вытягивают их и пытаются объяснить другим игрокам своей команды, что там написано. Получается очень весело.
Зоя7
16.02.2012 Очень забавные игры. Вот будет веселья и смеха, если все эти игры реализовать на какой-нибудь ближайшей

Оставить комментарий




Читайте также

Как играть в волейбол на пляже
Как играть в волейбол на пляже сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать интересную RPG
Как выбрать интересную RPG сейчас читают пользователей: 7
Как слепить снеговика.
Как слепить снеговика. сейчас читают пользователей: 2
Как играть в монополию
Как играть в монополию сейчас читают пользователей: 6