На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Игры рпг)

  1. Как выбрать интересную RPG

Как выбрать интересную RPG

23.06.2011

Недавно сложился особый жанр компьютерных игр, который основан на традиционных элементах настольных ролевых игр.

Часто в их названии используется аббревиатура РПГ, это сокращенное название включает в себя целый перечень игр, таких как: серии о колдовстве, строительстве новых миров, о выпадении из мира и попадании в другие миры, о союзе меча и магии.

Каждая игра имеет несколько отработанных версий: от обучающих, рассчитанных на новичков, до игр высокого уровня сложности.

Самое интересное состоит в том, что играют не только дети школьного возраста, но и совершенно взрослые люди, увлекаясь в игре до глубины души.

Наигравшись в компьютерные игры, взрослые люди переносят игровые элементы RPG в стратегии реального времени, и ролевая игра дает, таким образом, толчок реальной деятельности и реальным ролевым отношениям во взрослой жизни.

Самое главное при выборе таких игр определиться с продолжительностью, сложностью игры, а также ее сюжетом.

Компьютерные игры, в которых герои действуют в соответствии со своей ролью, большей частью происходят от традиционных настольных игр, где особо заметное влияние идет от знаменитой настольной игры про драконов, включающей в себя множественное количество фигурок монстров, драконов и героев, сражающихся с ними на игровом поле.

Однако для детей, несомненно, более привлекательными являются компьютерные версии, чем устаревшие простые настольные игры.

Не прельщает детей даже то, что в версии настольной игры можно реально держать красивые фигурки в руках. Здесь большую роль играет компьютерная графика, которая сопровождает действия героев игры на компьютерном игровом поле.

Графика в каждой игре поражает своей реалистичностью, множеством разнообразных деталей, движениями фигурок в игре, приближенными к реальным.

Наибольшую привлекательность компьютерных игр составляет то, что в них можно взять на себя роль какого угодно персонажа и действовать от его имени в создаваемом самостоятельно фантастическом мире.

Хоть ребенок, хоть взрослый человек могут стать в рамках игры солдатом или эльфом, вампиром или же сказочной феей, и любым другим героем игры.

Все это становится возможным в играх РПГ. Главными действующими лицами в играх РПГ являются самые различные герои, и это могут быть самые невообразимые существа из разных галактик.

Игрок может стать мифическим существом, немного пожить в построенном им самим замке, обосноваться на созданной им самим военной базе или стать путешественником на планету другой галактики.




Комментарии к статье Как выбрать интересную RPG:

Комментарии


Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать интересную RPG
Как выбрать интересную RPG сейчас читают пользователей: 7
Как выбрать электромобиль для ребенка
Как выбрать электромобиль для ребенка сейчас читают пользователей: 6
Как играть в покер
Как играть в покер сейчас читают пользователей: 3
Как играть в преферанс
Как играть в преферанс сейчас читают пользователей: 5
Как играть в волейбол на пляже
Как играть в волейбол на пляже сейчас читают пользователей: 7