На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Компьютерные и другие видео игры)

  1. Как выбрать интересную стратегию

Как выбрать интересную стратегию

23.06.2011

Стратегиями называются компьютерные игры, которые подразумевают управление игровым процессом со стороны игрока, когда игрок возглавляет процесс игры, грамотно распределяет ресурсы, стремясь выполнить при этом поставленные цели.

Примером стратегической игры может стать управление создаваемым самим игроком королевством, в котором игрок не просто строит замки, набирает армию, чтобы защищать свои земли и отправляется в воинский поход, чтобы захватить соседние территории.

Под руководство игрока может попадать героический отряд, который отбивает атаку зомби, наступающих со всех сторон.

В другой стратегии игроку будет вверено командование космическим отрядом, руководя действиями которого игрок может прийти к намеченной цели.

Игра в стратегии доставляет увлеченным людям только удовольствие, потому что дает возможность каждый день руководить целыми народами или же небольшими отрядами.

Игры такого рода всегда пользовались большой популярностью, поэтому их такое большое количество в самых различных вариациях, что порой бывает сложно сделать их правильный выбор.

Самое главное – это выбирать игру в соответствии со своими увлечениями, а не находясь под воздействием рекламных компаний.

Залог победы в игре и прохождение всех уровней игры обеспечивают умение планировать и наличие стратегического мышления.

Вариант, ставший доступным совершенно недавно, с развитием передовых компьютерных технологий, это флеш игры, которые не требуют установки игры на компьютере, что является удобным для игры в дороге.

Смысл флеш игр-стратегий заключаются примерно в том же – это управление гарнизоном, королевством, нуждающимися в развитии посредством увеличения воинских подразделений, укрепления завоеванных позиций.

Флеш игры-стратегии – представляют собой для игроков мечты о реальных застройках, которые вполне могут превратиться в действительность.

Такие игры позволяют мечтать об интересных вариантах застройки в действительном окружении. Такие игры вселяют надежду, что все, о чем мечталось, будет все-таки построено и принесет всеобщую пользу миру, создаст комфортную среду для обитания в собственном доме или квартире.

В России такие игры также распространены достаточно широко, и в них играют и дети, и убеленные сединами взрослые люди.

Игры-стратегии, происходящие в режиме реального времени, позволяют играть параллельно нескольким игрокам, в таких играх знакомятся и становятся друзьями прежде совершенно не знакомые люди.

В них есть возможность построить что-то достаточно значимое своими руками.




Комментарии к статье Как выбрать интересную стратегию:

Комментарии

Зоя7
16.02.2012 Думала,найду здесь конкретные рекомендации на какую стратегию обратить внимание.

Оставить комментарий




Читайте также

Как играть в преферанс
Как играть в преферанс сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать интересную RPG
Как выбрать интересную RPG сейчас читают пользователей: 4
Как выбрать электромобиль для ребенка
Как выбрать электромобиль для ребенка сейчас читают пользователей: 7
Как слепить снеговика.
Как слепить снеговика. сейчас читают пользователей: 5
Как играть в покер
Как играть в покер сейчас читают пользователей: 5