На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Танец живота и народные танцы)

  1. Как исполнять танец живота

Как исполнять танец живота

14.06.2011

Волшебство этого арабского танца сродни стихии воды и поэтому плавные движения живота женщины, которая танцует, напоминают мягкие перекаты морских волн.

Гармония движений во время танца помогает танцовщице передать через свое тело заряд сконцентрированной в нем положительной энергии в окружающий мир.

Именно поэтому во время танца рекомендуется вспоминать приятные моменты в своей жизни или представлять себя счастливейшей женщиной на планете.

По мнению психологов и физиологов, которые изучают связь внешности человека и его характера, во время танца живота новые психологические качества воплощаются в физические, и поэтому на лице танцовщиц находит отражение состояние счастья, любви и радости, которые переполняет ее внутри в этот момент.

Если регулярно заниматься танцами, то со временем это состояние счастья перейдет в обыденную жизнь и будет присутствовать с вами всегда.

Особая сексуальность женщины, танцующей танец живота, по мнению биоэнергетиков заключается в обнаженном животе.

Приблизительно на расстоянии четырех пальцев ниже пупка находится чакра Свадхистана, которая отвечает за сексуальность и физическое удовольствие.

В индуизме чакра – точка, в которой концентрируется внутренняя энергия человека.

И открывая во время танца живот и пупок, женщина источает сексуальную энергию, заключенную в ее теле и которая многократно увеличивается во время исполнения, благодаря присущим этому танцу движениям.

Таким образом, танец живота – это инструмент, при помощи которого можно подчинить мужчину своей власти.

В ежедневной жизни открывать живот рекомендуется как можно реже, кроме того, нельзя прокалывать пупок, передавливать его одеждой. Также его следует всегда держать в чистом состоянии.

Биоэнергетики считают пупок энергетическим входом в тело человека, через который можно заглянуть в его душу, а также причинить вред внутренней энергетике. Во время танца этот вход открывается для поступления энергии в тело женщины.

Огромное значение во время танца живота играет ритм.

Во время тряски усиливается приток крови к органам малого таза, что способствует увеличению сексуального желания и активности. Сексуальная чувствительность женщин, танцующих танец живота, в несколько раз выше, чем у тех, кто этим не занимается.

Танец живота – это хобби, а его наличие у женщины снижает стрессовые состояния, способствует повышению настроения, увеличивает жизненные силы организма.

Занятия танцами живота способствуют нормализации сна, появлению уверенности в себе, в том числе и уверенности в своей сексуальной привлекательности.

Исполнительница танца живота, которая получает от этого действия удовольствие, способна надолго удержать внимание публики, буквально заворожив ее своими плавными движениями.

Подарите себе незабываемые эмоции и наполните свою жизнь счастьем благодаря танцу живота.




Комментарии к статье Как исполнять танец живота:

Комментарии

Зоя7
16.02.2012 Ой, а я ходила одно время на танцы живота. Классно. Манистой так позвякиваешь, ручками выкрутасы делаешь, бедрами смачно виляешь...
Иван
09.10.2011 Я бы сам поучился танцевать танец живота, жена была бы рада)) Заодно живот бы в порядок привел))!

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать акварельные карандаши
Как выбрать акварельные карандаши сейчас читают пользователей: 6
Как выбрать бумагу для акварели
Как выбрать бумагу для акварели сейчас читают пользователей: 2
Как выбрать акриловые краски
Как выбрать акриловые краски сейчас читают пользователей: 4
Как нарисовать картину в технике монотипии
Как нарисовать картину в технике монотипии сейчас читают пользователей: 1
Как выбрать акварельные краски
Как выбрать акварельные краски сейчас читают пользователей: 5