На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Потеря веса)

  1. Как быстро похудеть за 10 дней
  2. Как можно похудеть за неделю
  3. Как похудеть без диет
  4. Как похудеть за день до вечеринки
  5. Как худеть правильно

Как похудеть за день до вечеринки

11.03.2012

 

Несомненно, каждая женщина знает, что нужно делать, для того, чтобы быть стройной. Необходимо регулярно посещать спортзал, соблюдать диету, отказаться от употребления сладкого и вести подвижный образ жизни. Однако все это необходимо соблюдать ежедневно.

Что же делать женщинам в том случае, если через день состоится важная вечеринка, и времени на то, чтобы добиться идеального состояния фигуры совсем не осталось?

В этом случае отчаиваться также не стоит. Существует немало рекомендаций, которые помогут вам стать звездой праздника даже при наличии у вас пары лишних килограммов. Однако стоит учитывать, что данные советы не помогут вам избавиться от всего лишнего веса, поскольку они, прежде всего, направлены на достижение визуальной стройности. Тем не менее, воспользовавшись ими, вы сможете не только надеть свое любимое платье, но и будете выглядеть в нем неотразимо.

Прежде всего, если через день у вас запланировано важно мероприятие и вам нужно срочно похудеть, рекомендуется сократить количество жидкости, которое содержится в вашем организме.

Сделать это можно двумя способами: ограничив суточное потребление жидкости или купив в аптеке специальные препараты, которые предназначены специально для этих целей. Как правило, данные средства содержат в своем составе морские соли и водоросли, и, соответственно, на следующий день после их приема не рекомендуется пить много воды, есть соль и сахар, поскольку это может крайне отрицательно сказаться на вашем здоровье. После приема данных средств вы заметите, что ваш животик стал более плоским, фигура более подтянутой, а, соответственно, вы стали намного стройнее.

Также рекомендуется устроить за день до вечеринки разгрузочный день.

В этом случае вы можете выбрать кефирный, яблочный, шоколадный или другие разгрузочные дни, которые позволят вам не набрать лишних килограммов и даже немного похудеть перед знаменательным днем. В этих же целях вы также можете посвятить целый день употреблению только лишь свежевыжатых соков или отваров из овощей, соли в которых должно содержаться минимальное количество, так как она способствует задержке жидкости в организме, а ваша цель, наоборот, сократить ее количество.

Если вы не готовы идти на такие жертвы и полностью отказаться от еды в этот день, можете воспользоваться следующим меню.

Однако обратите внимание, что эффект, который вы получите, не будет долговременным, но для того, чтобы к вечеру вы смогли влезть в свое платье, он вполне подходит. Для этого вам нужно взять два ломтика черствого ржаного хлеба, 4 яблока и 200гр. говядины или рыбы. Эти продукты, все, что вам можно есть за день до вечеринки. К вечеру ваше платье сядет идеально.

Убрать парочку килограммов также можно с помощью бани или сауны.

Горячий пар, веник, массаж, а также различные маски, нанесенные на проблемные зоны, и потение, легко помогут вам надеть на вечеринку платье, которое вам до этого было на один размер меньше.

Можете также записаться на сеанс антицеллюлитного массажа. Несмотря на то, что эта процедура довольно болезненна для тех, кто ее делает впервые, вы останетесь довольны результатом. Лишние сантиметры с талии исчезнут, и ваше любимое платье вам станет впору. Только учитывайте, что после массажа вам также потребуется сократить количество потребляемой жидкости.

Зрительно убрать лишние килограммы вам также поможет загар. И речь здесь идет не о настоящем загаре, времени на получение которого у вас не осталось, а об автозагаре. По мнению многих профессионалов, если нанести специальный крем для загара на проблемные участки тела, легко можно достигнуть визуального превращения жира в мышцы. Однако для того, чтобы получить желаемый эффект, наносить автозагар нужно правильно. И если вы сомневаетесь в своих способностях, лучше всего довериться специалистам в этом вопросе. Только в этом случае, вы не будете похожей на пятнистого жирафа, а станете стройной, загорелой красавицей.

Кроме того, знаменитые визажисты свято уверены в том, что визуально стать стройнее поможет правильный макияж.

И если вы привлечете внимание к своему лицу, сделаете выразительными глаза, подчеркнете скулы и губы, вы не только добьетесь иллюзии утонченного лица, но и отвлечете всеобщее внимание от ваших проблемных зон.

Не забывайте также и о том, что есть специальное корректирующее белье. Его можно купить в спортивных магазинах или в аптеках. Оно поможет вам утянуть фигуру, сделает вас намного стройнее и при этом не навредит вашему здоровью.

Кроме того, вам следует во время вечеринки, а также и в повседневной жизни, уделять большое внимание своей осанке.

Вы всегда должны держать спину прямо. Правильная осанка поможет вам стать на несколько сантиментов выше, а значит, сделает вас намного стройнее. Ходить нужно держа спину прямо, плечи расправленными, а подбородок ненамного приподнятым. Все это также поможет вам выглядеть намного увереннее в себе и более красивой.




Комментарии к статье Как похудеть за день до вечеринки:

Комментарии

Мила_
05.05.2012 Очень полезные советы, ими можно пользоваться и не только когда собираешься на вечеринку, а когда просто хочется выглядеть лучше. Спасибо большое, обязательно попробую

Оставить комментарий




Читайте также

Как выбрать новогоднюю диету
Как выбрать новогоднюю диету сейчас читают пользователей: 3
Как можно похудеть за неделю
Как можно похудеть за неделю сейчас читают пользователей: 5
Как выбрать диету
Как выбрать диету сейчас читают пользователей: 2
Как похудеть без диет
Как похудеть без диет сейчас читают пользователей: 3
Как выбрать напольные весы
Как выбрать напольные весы сейчас читают пользователей: 6