На нашем сайте вы можете
задать или ответить на вопрос
другого пользователя

Топ 5 статей (Помощь в отношениях)

  1. Как привлечь мужчину моложе себя
  2. Как привлечь более зрелого мужчину
  3. Как справиться с безответной любовью
  4. Как понять, любишь ли ты его
  5. Как бросить парня

Как бросить парня

22.01.2012

Очень часть сначала милые девушки извиваются, каким образом завоевать внимание понравившегося парня, как сделать так, чтоб он был только твоим, как влюбить его в себя, но добившись желаемого результата и повстречавшись определенный период времени, начинают задавать себе вопрос о том, как правильно бросить парня.

При этом они советуются с подругами, как поступить, роются в интернете, читают литературу с рекомендациями специалистов. Безусловно, с данной проблемой встречается большая часть девушек, но как сделать это правильно, чтоб не навредить, мало, кто знает. Ведь расставание по своей сути является достаточно болезненным процессом для двоих, но особо тяжело и больно пережить это тому человеку, которого бросают. Поэтому милым девушкам, которые собрались бросать своих парней, психологи рекомендует делать это очень осторожно и корректно, чтоб не оставить в его сердце мнение о себе, как о стерве и бездушном человеке.

Перед тем, как сделать такой шаг, необходимо тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию самостоятельно, а не прислушиваться к советам любимых подруг.

Оцените ситуацию, разберитесь в первую очередь в себе, подумайте и выясните для себя основную причину, по которой вы собрались расходиться с парнем. Большинство психологов рекомендуют подумать над такими вопросами и дать себе правдивый ответ, действительно ли вы собрались порвать навсегда или расставание является лишь возможностью, чтобы отомстить или напугать. Вспомните, в какой момент вы решили, что отношение с парнем перестали вас устраивать, и вы задумались о том, что их необходимо порвать.

Возможно парень изменился в худшую сторону с того момента когда вы начали встречаться? И подумайте над тем, что некоторые парни для того, чтобы сохранить отношения, после услышанного готовы на любые романтические поступки. Задайте себе вопрос, способен ли он на это и если да, какова будет ваша реакция. Проанализировав эти вопросы, возможно, девушки смогут получить небольшие надежды на лучшее, и, если они возникли, необходимо немного повременить с разрывом до тех пор, пока вы не будете уверены на сто процентов в том, что с парнем нужно порвать. Также данные раздумья позволят девушки запастись большим количеством аргументов во время разговора с парнем.

Конечно же, запастись большим количеством аргументов, а именно, почему девушка решила порвать с парнем, является одной из главных подготовок к разговору. Для этого лучше всего прописать их на листе бумаге не только для того, чтобы предоставить их парню в устной форме, но и для того, чтобы самой осознать его позитивные и негативные черты характера.

Таким образом, можно прописать на одном листе список оправдательных причин, из-за которых возникло решение о разрыве отношений, к примеру, он ужасно чавкает, смотрит футбол, грубо общается со своей мамой. Затем, на втором листе бумаги, необходимо прописать эти же аргументы только со своей стороны, к примеру, мне не нравиться и я не смогу смириться с тем, как он ест, меня расстраивает то, что во время футбола я чувствую себя одиноко, так как внимание парня сосредоточено только на футболе и мне не выносимо от того, как он разговаривает со своей мамой, ведь в будущем он будет себя вести так и со мной.

После этого необходимо отложить эти листы бумаги и утром перечитать их еще раз. Самой главной задачей в разговоре с парнем дать ему понять, что в разрыве он не виноват и ему не нужно за это себя карать, нужно объяснить причину разрыва так, чтоб ни в коем случае не развить у него чувство неполноценности и, если девушка решила порвать отношения навсегда, тогда не следует при разговоре давать парню хоть малейшую надежду на то, что прежние отношения можно вернуть.

Итак, для разговора необходимо назначить встречу на какой-нибудь нейтральной территории, например, в кафе или в баре.

Разговор следует начинать со слов, что долго думали и данное решение, которое сейчас услышит парень, далось достаточно нелегко, трудно и тяжело. Затем необходимо объяснить парню причину разрыва отношений, приводя подготовленные аргументы. И самое главное, уходя, следует поблагодарить его за хорошие моменты, которые вы провели вместе, за счастливые минут которые он вам подарил, и в конце акцентировать внимание на том, что вам действительно очень жаль, что отношения необходимо порвать.

Нужно помнить о том, что во время разговора от парня из-за эмоций можно услышать грубость и неприятные слова в свой адрес, поэтому категорически запрещается отвечать также в ответ, лучше промолчите. Ни в коем случае во время разговора нельзя вспоминать прошлые нерешенные конфликтные ситуации либо прочие споры, так как это также может привести к обвинениям.

И не забывайте о том, что, приняв решение порвать с парнем, ни в коем случае не исчезайте бесследно, не расставайтесь с ним с помощью телефонов или смс, обязательно нужно встретиться и сказать ему в глаза, даже ради того, что вы испытывали к нему нежные чувства раньше.




Комментарии к статье Как бросить парня:

Комментарии

Зоя7
16.02.2012 Был у меня такой печальный опыт. Тяжело это очень. Теперь понимаю, что сделала все правильно. Не нужно оставлять у другого чувства незавершенности.
Римма11
05.02.2012 К счастью, уже вышла из этого возраста, хотя дочери надо дать почитать эту статью, может и пригодится

Оставить комментарий




Читайте также

Как попросить руку девушки у ее родителей
Как попросить руку девушки у ее родителей сейчас читают пользователей: 7
Как привлечь более зрелого мужчину
Как привлечь более зрелого мужчину сейчас читают пользователей: 7
Как справиться с безответной любовью
Как справиться с безответной любовью сейчас читают пользователей: 4